Если вы все еще ломаете голову над тем, что приготовить родным на ужин или чем порадовать на праздник, обязательно обратите внимание на этот рецепт куриных рулетиков с черносливом. Они получаются очень вкусными, а что самое главное, не придется тратить много времени на приготовление.

Благодаря черносливу куриные рулетики приобретают невероятный аромат и сочность, которая сведёт с ума любого. Блюдо однозначно стоит внимания. Рецепт элементарный, как и ингредиенты для него.

Рулетики с черносливом, кадр из видео

Ингредиенты:

  • Филе курицы
  • Творожный сыр
  • Чернослив - 200 гр.
  • Соль
  • Репчатый лук
  • Сливочное масло - 20 гр.

Как приготовить, пошаговій рецепт:

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще
  1. Сперва мы готовим начинку из нарезанного чернослива и творожного сыра, смешиваем. Далее необходимо разрезать грудку напополам вдоль, отбить и обмазать солью и специями, какими вы любите.
  2. Далее обмазываем форму для запекания сливочным маслом, нарезаем репчатый лук кольцами и выкладываем в один слой. На отбивные кладём начинку и размазываем ее, далее скручиваем в рулетики и выкладываем в форму для запекания на лук.
  3. Форму с рулетиками накрываем фольгой и ставим в духовку на 220 градусов на 30-40 минут. Когда ваши рулетики будут готовы, разрежьте их на две части и посыпьте свежей зеленью.

Напомним, маринованные крабовые палочки за пару минут: разбавят вкус любого салата - настоящая находка

Ранее мы писали о том, как взбить яйца с сахаром до идеальной массы: тонкости, о которых должна знать каждая хозяйка

Как сообщал Знай.ua, забудьте про пюре и по-селянски: эта картошка переплюнет любой гарнир на вашем столе, тайный рецепт хозяек