Известная украинская певица Оля Полякова часто радует поклонников кадрами из своей личной и профессиональной жизни. Так, на карантине она даже показывала фанатам, как готовит дома и тренируется. Это так понравилось, что она решила даже сделать свое кулинарное шоу "Васадули Вагароде".

Читайте Знай в Google News!

Новый выпуск кулинарного шоу из собственного огорода она посвятила празднику всех святых – Хэллоуину.

На этот раз в образе ведьмочек вместе с дочкой она решила приготовить тыквенный суп и даже выбрала несколько овощей для этого с собственного огорода.

Ольга Полякова готовит суп, кадр из видео

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Так, для начала Полякова кубиками нарезает ее и утверждает, что не нужно делать это идеально, ведь все равно они будут пюрировать.

Лук нужно нарезать полукольцами и крупно нарезать чеснок. Фенхель нарезать кольцами до зеленых стеблей. Обязательно добавить сладкую луковицу.

Сельдерей нарезать чуть меньшими кусочками, потому что он долго готовится. Добавить к тыкве. И обязательно режем черную редьку и одну картофелину.

Ольга Полякова готовит суп, кадр из видео

Полякова предлагает такой набор ингредиентов на суп, однако отмечает, что можно в него добавлять любые продукты на свой вкус.

"Для приготовления вам необходима жароупорная кастрюля. В нее налить оливковое масло. И добавить чеснок. Как только он обжарится – добавлю лук, чеснок и фенхель. Обжарить на сковороде тыкву с другими твердыми овощами и как только они приобретут золотистый цвет, сгружу в кастрюлю и добавлю специи – шалфей, розмарин, который я очень люблю, перец душистый, пряные специи можно добавлять. И соль", - говорит Полякова.

Ольга Полякова готовит суп, кадр из видео

Также певица из другой тыквы делает тарелочку для подачи супа. Для этого необходимо вырезать крышечку и очистить ее. И вычистить, вынуть все семена.

Два томата очистить от шкурки и отдельно протушить на скороде. Их добавить в кастрюльку к остальным овощам. Варить 20 минут.

"Просто настоящая осень в кастрюле", - говорит Полякова.

Певица предлагает сделать гренки для того, чтобы подать их к супу.

Ольга Полякова готовит суп, кадр из видео

Ольга Полякова готовит суп, кадр из видео

Когда суп доварится, его нужно пюрировать и можно готовить к подаче. Перед тем как перебивать, нужно убрать все специи-ветки. Перебить погружным блендером.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова перечислила самые странные подарки от фанатов.

Как сообщал Знай. ua, дочь Поляковой попыталась заработать деньжат в образе тигрицы, девушку не заценили.

Также Знай. ua писал, что Оля Полякова развлеклась с тыковкой в своей усадьбе.